Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Ваш отдых вместе с семьей, походы в гости
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий Степанов »

Полностью скидываю с себя всю одежду, находясь у друга -единомышленника-натуриста, нудиста, который сам в это время находится у себя дома голым! Точно также мы поступаем, когда находимся у меня дома. И стесняться тут нечего - мы же давно знакомы, посещаем баню и отдыхаем на нашем пляже.

Нагота человека не может быть непристойной и уж тем более, в домашних условиях!
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Kholod »

Ребята, привет. Мне показалось ,что вы немного занервничали,....напрасно, здесь идёт обмен мнениями и не более того, никто никого не собирается "перетягивать на свою половину", каждый ГЛУБОКО уважает мнение другого, поверьте, никто не хотел вас обидеть, давайте стремиться к взаимности. Иначе...капец.! Хочу внести ясность - есть серьёзная разница между НУДИСТАСМИ и НАТУРИСТАМИ ...вы не можете этого отрицать....Поэтому разница в общении несопоставима.Мы раздеваемся не потому,что жарко очень....(здесь 250 дней в году) нам нравится пробуждать внутри себя (как в детстве)забытое чувство единства с природой -это так просто(и вместе с тем сложно)! Давайте будем друзьями, нам всем очень не хватает общения....будем от этого добрее. Александр.

Антон и Мила
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белая Церковь
Возраст: 27
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Антон и Мила »

да мы не против жружбы ) у нас просто нету накакой философии на даную тему,мы любим не стесняться на пляже в сауне наготы своей ! азначения этому не придаём :Подмигиваю

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Konstantin_Kot »

Антон и Мила писал(а):да мы не против дружбы ) у нас просто нету никакой философии на данную тему, мы любим не стесняться на пляже, в сауне наготы своей ! А значения этому не придаём :Подмигиваю
Вот и молодцы :Отлично: . А что касается философии, при желании найдете ее на форуме сколько душе угодно, а если нет желания, то и не заморачивайтесь :Отдыхаю:

Антон и Мила
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 14:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белая Церковь
Возраст: 27
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Антон и Мила »

так и делаем ) это стиль жизни у нас такой )

larsik69
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 13:34
Оценки сообщений: 3
Откуда: spb
Возраст: 44
Я: Семья
Откуда: stolitsa
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение larsik69 »

только так!, а как же еще быть с единомышленниками!

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Сергей С.Н. »

Прочитал некоторые сообщения и удивился. Например тому, что среди тех, кто посещает этот сайт есть люди, способные удивляться наготе друзей, пришедших к нему в гости или наоборот. Есть и такие, которые сичтают, что нагота может кого-то смутить, если ты находишся среди единомышленников конечно. Я сам конечно не раздеваюсь где попало, но если надо искупаться и рядом все одетые, то все равно выбираю возможность раздеться и искупаться. Не испытываю чувства стыда по крайней мере. А уж если разговор заходит о наготе, то даже мысли не возникает о приличиях. Может это странно, но почему нагота так пугает? Почему это неловко или стыдно? Ребыта и девчата, наслаждайтесь жизнью.
Только одно плохо и я это просто ненавижу, когда среди одетых или тем более голых людей отпускаются разного рода колкости и хамство относительно культуры поведения (например слова "насрал", "оттрахал" и им подобные). Нельзя склонять нашу жизнь к скотству, потому что тело естественно, а слова - это наше мировозрение. Этим хамским мировозрением мы и портим свое тело.
Лучшее общение, тесное прижатие

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Сергей С.Н. »

Paha писал(а):Пардон, готовить голыми-а как же гигиена?
Странный конечно вопрос. Я вообще дома не признаю одежду. Но зато уж насчет гигиены, откровенно говорю, что промываю все по несколько раз в день. Так же как и руки, мою все уголочки до самой-самой чистоты. И не понимаю уже (а это начиная с 16 лет) как же не мыть даже если просто сходил в туалет? Так что гигиена - она и есть гигиена.
Лучшее общение, тесное прижатие

sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение sergo256 »

Привет всем.У меня тоже было подобное.С женой приехали к её сестре в гости.Была жара.С разрешения хозяйки разделся до плавок.Жена знает что дома я голый хожу и предложила-снимай уж всё.Сходил в душ,выхожу голый и мокрый и говорю:хорошо то как.Сели в карты играть на раздевание и сестра помаленьку тоже разделась.Потом стали выезжать на природу,подальше от людей.Сестра уже раздевалась смело.

sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение sergo256 »

Narva писал(а):Мне весьма комфортно ходить обнаженным по квартире. Моя супруга, правда, не поддерживает. Что касается соседей, то соседка видела меня пару раз обнаженным (дверь в карман открывал). Весьма смутилась, но никакой ответной реакции. Потом встречались в подъезде, как обычно здоровались.
Я тоже попадал так.подруга жены пришла.Я думал жена с магазина вернулась.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

sergo256 писал(а):Я тоже попадал так.подруга жены пришла.Я думал жена с магазина вернулась.
Не испугалась подруга жены? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение sergo256 »

Виктор Жук писал(а):Не испугалась подруга жены? :Улыбаюсь:
Потом вместе с нами на полянке загорала голенькой

сашенька
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 16:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: ссср
Возраст: 0
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение сашенька »

мы бы рады. но унас такавых нет,жаль канечно :Реву!:

Аватара пользователя
nackt
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:57
Оценки сообщений: 0
Откуда: Прага
Возраст: 49
Я: Семья

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение nackt »

Мы дома всегда голышом,и когда к нам приходят НАШИ,конечно не одеваемся!Они при входе к нам тоже раздеваются,если конечно не забегают по быстренькому миНЮт на 5-10!!!


Аватара пользователя
Robert
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 10:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 17
Я: Парень

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Robert »

- Представляешь, недавно узнала, что есть такие люди, их называют текстильщиками, так они всегда и везде ходят в одежде, даже спят в ней и купаются!
- Не может быть, вот извращенцы!
- Это еще не все! Они собираются вместе на специальных текстильных пляжах, и там они все, даже дети и старики, ходят друг перед другом в одежде!
- Да ну, не верю!
- И это не все! У них есть такая философия, они считают, что всегда ходить в одежде - это нормально и естественно!
- Да ну, ты врешь! Я не представляю, сколько нужно смелости, чтобы взять и одеться при всех и при посторонних расхаживать одетой! Я бы умерла от стыда! Ужас, и меня будут разглядывать одетую незнакомые мужчины! Наверное они просто все какие-то эксгибиционисты, но не хотят признаваться в этом!
- И это не все! Они испытывают настоящий шок при виде нормальных, голых людей, они таких считают ненормальными!
- Нет, никогда не поверю, ты точно все выдумала!
(УТОПИЯ) :Подмигиваю
В моде обнажёнка

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

Robert писал(а):...(УТОПИЯ) :Подмигиваю
А ведь есть ещё в отдалённых уголках планеты племена, которые именно так и живут, и думают. Надеть трусы для такого туземца - всё равно что выставить себя на посмешище перед соплеменниками.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Kholod »

Привет всем. Может быть сейчас напишу "не в тему",но хочу написать т.к. "лежит" очень близко от этой темы. Пару недель назад отдыхали в кампинге натуристов в Портус и припарковали машину возле бассейна , купались весь день в море, а вечером собирались домой и.....видим на стоянке машину полиции.....оказывается произошло что-то с ребёнком в бассейне....и они опрашивали свидетелей......,представляете картину!!!!!!стоят два полицейских с протоколом и вокруг них (со своими паспортами) свидетели-....абсолютно голые дают "показания под протокол" полицейским и никто б никто им не говорит...."ты чё, баран, не оденешься, ведь я полицейский". Ребята,- это надо видеть. Вопрос..?На моей Родине в России.....это возможно увидеть??? Фантазия! На какой планете мы живём??? Капец! Ребята, мы отстали .....просто навсегда! Жаль, очень жаль!???

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Виктор Жук »

Kholod писал(а):...Ребята, мы отстали .....просто навсегда! Жаль, очень жаль!???
Не навсегда. Россия после ига отстаёт от Европы на 150-200 лет. У нас сейчас творится примерно то же, что происходило в цивилизованных странах в середине XIX в.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение Василий Степанов »

Kholod писал(а):Привет всем. Может быть сейчас напишу "не в тему",но хочу написать т.к. "лежит" очень близко от этой темы. Пару недель назад отдыхали в кампинге натуристов в Портус и припарковали машину возле бассейна , купались весь день в море, а вечером собирались домой и.....видим на стоянке машину полиции.....оказывается произошло что-то с ребёнком в бассейне....и они опрашивали свидетелей......,представляете картину!!!!!!стоят два полицейских с протоколом и вокруг них (со своими паспортами) свидетели-....абсолютно голые дают "показания под протокол" полицейским и никто б никто им не говорит...."ты чё, баран, не оденешься, ведь я полицейский". Ребята,- это надо видеть. Вопрос..?На моей Родине в России.....это возможно увидеть??? Фантазия! На какой планете мы живём??? Капец! Ребята, мы отстали .....просто навсегда! Жаль, очень жаль!???
Чего уж тут удивляться дикости российской. Пока мы будем избирать таких депутатов, к примеру, как депутат ЗАГСа Питера МИЛОНОВ, который страдает разными фобиями, то нам скоро запретят всё и вся, и даже в туалет, извините, будем ходить строем. При таких ошалевших законодателях мы всегда будем жить как в самой отсталой стране. А чиновники будут воспринимать людей как безликое быдло. Страшно даже подумать куда катится наша страна.... :Грустный: "Разозлили:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!

sergo256
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Красноярск
Возраст: 56
Я: Парень
Контактная информация:

Обнажаетесь ли Вы в гостях у единомышленников?

Сообщение sergo256 »

На дачу ездим к подруге жены.Приучил их что я раздеваюсь. Хожу только в помещении.На улице соседи не поймут.Поначалу подруга подшучивала надо мной,потом перестала обращать внимание.Жена ей обьясняла что я так дома хожу.Потом и в бане втроём парились и массаж им делал.Привыкли.

Ответить

Вернуться в «Домашний и семейный нудизм»